Partner in Deutschland, Österreich, Italien und Schweiz

 

 

Sind Sie auf der Suche nach einem Händler in Ihrer Nähe ? 

Kontaktieren Sie uns unter +49 (0)9941/9434-0

 

Ein Auszug unserer Partner vor Ort:

Diethelm Abstohs, 51709 Marienheide  www.land-und-forsttechnik-abstohs.de

Lignum Bau GmbH & Co. KG, Bauen mit Holz, 78183 Hüfingen-Behla   www.lignumbau.com

Aschenbrenner Stahlbau GmbH, 93444 Bad Kötzting www.aschenbrenner-stahlbau.de

Meier - Brakenberg GmbH & Co. KG, 32699 Extertal www.meier-brakenberg.de

AGRAVIS Techhnik Münsterland GmbH  www.agravis-technik-muensterland.de

BayWa AG www.baywa.de

Gillig + Keller GmbH, 97215 Uffenheim  www.gilligundkeller.de

Seiler GmbH, 88696 Owingen (D + CH)  www.seiler-gmbh.com

Bonrath Josef Landbautechnik GmbH, 53783 Eitorf www.lbt-bonrath.de

Brandau Agrarbau GmbH, 37284 Waldkappel-Schemmern u. Garrel  www.brandau-agrarbau.de

Hartmann Bau GmbH, 34434 Borgentreich-Natzungen   www.hartmann-bau.de

Belmann Stalleinrichtung GmbH, 59519 Oestinghausen  www.belmann-stalleinrichtungen.de

Heeke der Fachmark, 48480 Schapen  www.heeke-fachmarkt.de

Röhrs Otto GmbH, 27383 Scheeßel  www.roehrs-baustoffe.de

Schierer Max GmbH, 93413 Cham, www.maxschierer.de

Modulstall GmbH, 97215 Uffenheim  www.modulstall.de

Landw. Bezugsgenossenschaft eG, 49400 Damme  www.lb-damme.de

Jaufenthaler KG, I – 39031 Bruneck  jaufenthaler@dnet.it

Leuteritz Anlagenbau GmbH, 09322 Penig  www.leuteritz-anlagenbau.de

Beitat Ulrich Agrardienst, 08541 Neuensalz   beitat-ulrich@t-online.de

Niedersächsische Landgesellschaft m.b.H., 27568 Bremerhaven  www.nlg.de

Be-KaAgrar- und Elektrotechnik-Vertrieb GmbH, 34281 Gudensberg-Gleichen  info@be-ka-gmbh.de

Leymann Albert GmbH & Co., 27232 Sulingen  www.leymann-baustoffe.de

Niederl GmbH,  A - 8342 Gnas  www.stalltechnikshop.at

Hege GmbH, M. Adam, 66989 Nünschweiler  www.hege-gmbh.de

Pröttlin GmbH, Baustoffhandel, 19357 Groß-Warnow

Landbau Schwaben GmbH, 86609 Donauwörth  verkauf@landbau-schwaben.de

Schymik Holzbau, 64385 Reichelsheim  timbersports@gmx.de

Moser Holzbau KG, 09634 Hirschfeld  www.holzbau-moser.de

HAKA-Lüftungstechnik, 89155 Erbach-Dellmensingen  www.haka-lueftungstechnik.com

Bautreff Schnepf, 17166 Teterow  www.bauxpert-schnepf.de

Lühmann-Holzbau GmbH, 21702 Wangerse   www.luehmann-holzbau.de

NYFARM AG, CH - 4952 Eriswill,   www.nyfarm.ch

Bauernnetzwerk Österreich www.bauernnetzwerk.at